Головна » 2013 » Вересень » 19 » Челси 1-2 Базель
15:11
Челси 1-2 Базель
Шок по-швейцарскиГолы Мохамеда Салаха и Марко Штреллера принесли "Базелю" сенсационную победу над "Челси" в выездном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. В составе проигравших единственный мяч забил Оскар.
Футболисты "Базеля" с первых минут ринулись вперед в надежде удивить фаворита, но быстро ослабили натиск и перешли к игре на контратаках. Хозяева к такому повороту событий оказались готовы. Защитники лондонского клуба останавливали швейцарцев еще на подступах к штрафной и быстро переводили мяч в нападение, где красовались Самюэль Это'о и Виллиан. Бразилец был близок к тому, чтобы открыть счет на 16-й минуте, но после подачи с углового умудрился не попасть в ворота с нескольких метров.
Переглядів: 483 | Додав: Босий | Теги: Челси - Базель Челси Оскар 45 1-2 | Рейтинг: 5.0/1