Самі найкращі спортивні новини

Головна » 2013 » Серпень » 5 » Худобяк рассказал о своем дебюте в "Ростове"
23:58
Худобяк рассказал о своем дебюте в "Ростове"
Худобяк рассказал о своем дебюте в "Ростове"- Это очень сбалансированная команда, где на каждую позицию есть два игрока, которые постоянно конкурируют друг с другом. А еще мне нравится атмосфера в коллективе. Все парни очень дружные, приятно играть за такой клуб.

- Что отметили для себя в тренировочном процессе?

- Практически нет упражнений без мяча. Даже самые тяжелые нагрузки мы выполняем со "снарядами". Это радует, ведь футболисты – не легкоатлеты, не хочется много бегать просто так.

- Как вам ростовские болельщики?

- Мне нравится атмосфера на нашем уютном стадионе. Даже, когда мы проигрывали в матче против "Терека", фанаты поддерживали нас.

- Где в Ростове-на-Дону бываете чаще всего?

- Гулял на Набережной, прошелся по Пушкинской, также посетил торговые центры города. Мне здесь очень нравится. Если честно, то удивила жаркая погода. Меня предупреждали, что здесь суровое лето, но такая погода стала для меня сюрпризом.

- Расскажите о вашей семье…

- У меня есть жена и пятилетняя дочка. Супруга была недавно в Ростове-на-Дону, выбрали с ней квартиру, где будем жить. Сейчас она поехала за ребенком, скоро они вдвоем сюда вернутся. Когда я играл за "Карпаты", то малышка ходила на все мои игры. Она настоящая спортсменка, занимается художественной гимнастикой.

Напомним, полузащитник львовских "Карпат" Игорь Худобяк на правах аренды перешел в "Ростов".

Источник: ФК "Ростов"
Переглядів: 378 | Додав: Босий | Теги: http://footballnews.my1.ru/ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks"); Рейтинг@Mail.ru