Самі найкращі спортивні новини

Головна » 2013 » Серпень » 7 » "Металлург"- "Кукеси". Предматчевая пресс-конференция Владимира Пятенко
23:38
"Металлург"- "Кукеси". Предматчевая пресс-конференция Владимира Пятенко
"Металлург"- "Кукеси". Предматчевая пресс-конференция Владимира Пятенко- Владимир Николаевич, трудно готовить команду на один матч?
- Нормально. Легко не бывает ни на 10 игр, ни на один матч. Это рабочий процесс. Самое главное – что будет завтра. Послезавтра нас сейчас меньше всего волнует.

- Знаем, что "Металлургу" надо забить. Как насчет защиты: важно не пропустить гол…
- Понимаем, что надо забить и не пропустить. Полностью согласен с вами.

- Функционально команда готова на все 90 минут?
- За два дня мы провели медицинское обследование. Мы смотрим, кто лучше готов, кто хуже. Думаю, что 90 минут мы выдержим.

- А ведь может быть и дополнительное время…
- У нас есть замены. Не хотелось бы до дополнительного времени доводить дело. Ребята готовы выйти на замену и освежить игру.

- А пенальти не отрабатываете?
- В прошлом году мы вышли в финал Кубка Украины, победив в серии пенальти "Карпаты". Тогда не отрабатывали. Здесь, прежде всего, в психологии дело. Тот, кто лучше готов психологически, тот и выиграет по пенальти. Отработать это невозможно.

- Тренер гостей Цунгу сказал, что центральный защитник Малакарне, автор первого забитого мяча, травмирован. Это плюс или минус для "Металлурга"?
- Кого-то выделить в защитной линии соперника трудно. Есть габаритные футболисты и крайние защитники, которые неплохо в атаку подключаются. Команда ровная. Кто играет в атаку – те игроки выделяются. У них есть быстрые футболисты, которые имеют определенные качества.

- Вам успеха, добиться победы и желаем пробиться в следующий раунд…
- Спасибо большое.

Источник: Пресс-служба ФК «Металлург» (Донецк)
Переглядів: 382 | Додав: Босий | Теги: Металлург- Кукеси. Предматчевая пре | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks"); Рейтинг@Mail.ru