Самі найкращі спортивні новини

Головна » 2013 » Серпень » 6 » Милевский ведет переговоры с "Црвеной Звездой"
00:11
Милевский ведет переговоры с "Црвеной Звездой"
Практически сразу же после того, как провалились переговоры Артёма Милевского с итальянским "Ливорно", у нападающего киевского "Динамо" возник вариант с сербской "Црвеной Звездой". Милевский контактирует со спортивным директором Зораном Стоядиновичем и вице-президентом клуба Славишей Кокежей через экс-динамовца Милоша Нинковича, сообщает сербский портал Sport.blic.rs. 

У Нинковича, напомним, в конце прошлого сезона завершился контракт с "Динамо" и он перешел в "Црвену Звезду". 

"Я часто связываюсь с Милевским, так как мы являемся хорошими друзьями. Пока не знаю, осуществится ли этот трансфер, так как переговоры только начались. На время нахождения "Црвены Звезды" в Украине представители клуба встретятся с ним и предложат ему контракт", - заявил Нинкович. 

"Милевский - отличный игрок. К сожалению, он не играл за первый состав Динамо уже полгода, но я верю, что он еще может вернуть свою лучшую форму", - подвел черту Нинкович.
Переглядів: 405 | Додав: Босий | Теги: http://footballnews.my1.ru/ | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks"); Рейтинг@Mail.ru