Самі найкращі спортивні новини

Головна » 2013 » Серпень » 8 » Владимир Пятенко: Ребята очень расстроены
23:59
Владимир Пятенко: Ребята очень расстроены
Владимир Пятенко: Ребята очень расстроены
Исполняющий обязанности главного тренера донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко прокомментировал ход ответного матча с албанским «Кукесом».

- Сегодня мы были готовы к такой игре, - говорит Владимир Николаевич. Мы знали, что албанцы закроются, что они будут играть на контратаках. Предполагали, что они выпустят два быстрых фланговых игрока и одного центрфорварда. Гости хотели действовать на контратаках. К этой игре мы были готовы. В тактическом плане ребята выполнили все – упрекнуть их не в чем. Мы хотели вскрывать оборону противника флангами и из глубины. Мы хотели вытащить их в среднюю зону и врываться из глубины. Гол это показал – ребята все выполняли. Их не в чем упрекнуть.  На сегодня, в функциональном плане, ребята отдали все на поле. Единственное, что не удалось – не забили, не додавили. Поэтому результат негативный – в плане еврокубков. Все расстроены, ведь все хотели пройти, и могли пройти. Все настроены были очень серьезно. Но не додавили.

- Владимир Николаевич, может быть, замены надо было провести в конце первого тайма?
- Те футболисты, которые вышли на поле  - они усилили игру.  Они добавили движения. Сегодня мы в таком состоянии, что большего мы не можем. Ребята отдали все, и даже больше, чем могли. Сами себе осложнили жизнь в первой игре.

- «Металлург» проиграл дуэль сегодня  или неделю назад?
- Я говорил, что мы осложнили себе жизнь неделю назад.  Сегодня мы не проиграли, сегодня мы не прошли.

- Какие Вы слова сказали ребятам после матча? Впереди игры в чемпионате…
- Очень трудно находить слова в такой ситуации. В плане поддержки: ребята очень расстроены, вы не представляете.

Пресс-служба http://footballnews.my1.ru/
Переглядів: 554 | Додав: Босий | Теги: Владимир Пятенко: Ребята очень расс | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Яндекс.Метрика if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks"); Рейтинг@Mail.ru